Los Nr: 200
Romantisches Blumenstillleben
Ausrufpreis: € 80,-
Öl auf Leinwand. Farbenfrohe Darstellung eines Blumenstraußes in leicht pastöser Malweise. Unleserlich signiert unten rechts. 2. Hälfte 20. Jh. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 65cm, B. 54cm.